Наследие великих мастеров

Аватара пользователя
Тимофеев Виктор Иванович
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:42
Откуда: РОССИЯ, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Наследие великих мастеров

Сообщение Тимофеев Виктор Иванович » 06 янв 2016, 12:18

На что похожа данная техника!?



1. тайдзюцу,
2. айкидзюдзюцу,
3. тайцзи цюань,
4. вин-чун
5. бокс (китайский, французский, др.),
6. боевое самбо,
7. отечественный рукопашный бой,
8. прочее.

Аватара пользователя
Тимофеев Виктор Иванович
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:42
Откуда: РОССИЯ, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наследие великих мастеров

Сообщение Тимофеев Виктор Иванович » 12 янв 2016, 20:47

Личный ученик, индивидуальная практика.

Larsov.jpg
Larsov.jpg (4.95 КБ) 11884 просмотра
Всю сознательную жизнь я стараюсь развивать себя всесторонне. В учении Тимофеева Виктора Ивановича я нашёл основу, учение раскрывающее природу высшего сознания! Вне всякого сомнения в Академии Кендзюцу и Айкидзюцу каждый найдёт то, что ищет! Укрепить свой дух, научиться постоять за себя, найти друзей, девушку, жену, детей и т.д. — здесь все возможно. Виктор Иванович может дать то, чего вы нигде не сможете получить! Я искал в очень многих местах, но нашёл только здесь! Описать это в отзыве невозможно, но попробую.
Приходите, пробуйте, получайте, то, что вам необходимо. Благодаря тренировкам вы станете сильнее лютого зверя, умеряя животные инстинкты, туманящие человеческий дух. Праведная решимость, как результат уравновешенности, храбрости, благородства, любви, правдивости, чести, преданности. Практика, тренировка тела без сознания невозможна, нужно учить также правилам поведения, как в спортзале, так и вне зала. Моя жизнь меняется в основе, становиться качественнее, это уже не тренировки, а стиль жизни. Я сумел победить самого себя. С таким никто не будет сражаться. А хулигана вы просто уведете в сторону, как поток отрицательной энергии, выполнив какой- то прием. Цель тренировок — подтягивать ослабленное тело, укреплять его и шлифовать дух. Виктор Иванович и его ученики как одна большая семья. Учитель, не только тренер рукопашного боя, но и одновременно духовный наставник, учитель жизни для учеников. Учитель готовит бойцов, имеющих прекрасную физическую подготовку и устойчивых в психологическом, нравственном отношении. Постоянный физический и духовный тренинг благоприятствует развитию гармонично развитой личности. Древние мастера говорили: «Тренировке человека нет конца. Бывает, что вы вдруг начинаете чувствовать себя достигшим полного совершенства и перестаете заниматься тем, чем занимались до сих пор. Но, кто хочет быть совершенным, тот всегда должен помнить, что он еще далек от этого». Настоящий мастер знает, что ему еще нужно учиться, мысль о будущем завоевании вершин ему не безразлична. Это сходно с восхождением по стадиям по виткам спирали, изображающей развитие Вселенной. Только духовный тренинг, слияние с природой, ощущение внутренней гармонии могут сделать из спортсмена настоящего Мастера с большой буквы. Описывал, так как вижу я у каждого конечно своё восприятие, приходите, пробуйте, здесь истина!

январь 2016 года
Юрий Ларсов, 40 лет.


Вернуться в «Наследие великих мастеров»